Subasta 880T, Lote # 184
Dama con niño y pato. España. Siglo XX. Elaborada en porcelana, acabado brillante. Presenta despostillados, manchas y restauración. Dimensiones: 30 x 28 x 15.5 cm. Estimado $ 1,500-3,000